Я тебя испорчу. P.S. Твой подонок
– Разденься. Станцуй для меня. И тогда я подумаю над тем, чтобы отпустить тебя…Толкает слабо в плечи. Маленькая… Серьёзно думает, что такими силами отобьётся?– Я не буду этого делать! – воп… – Разденься. Станцуй для меня. И тогда
6 ч. 24 мин. 10 сек.
1 комментарий
