Кодекс Охотника-1
Я был Охотником и чтил Кодекс. За мои заслуги перед человечеством и «правильную» жизнь мне была положена награда. Новая жизнь после смерти и новый Мир, где я мог бы заслуженно отдохнуть.Но, что-то по… Я был Охотником и чтил
8 ч. 06 мин. 08 сек.
